+7 495 215-08-03

Новости

Fujitsu Eternus LT260.

Это новая ленточная библиотека от Fujitsu, в ней сочетаются оптимальная плотность ресурсов хранения и производительность. Ее емкость можно расширить до 1 петабайта. Это новое глобальное решение в этой области. Она рассчитана на небольшие компании.
Компания предоставляет заказчикам ориентированные на бизнес технологии для  ЦОД, новая библиотека обеспечит расширение пространство, необходимое для архивирования данных и их копирования,  для организаций, использующих средства автоматизации, основанные  на технологии LTO.
Конструкция этой библиотеки горизонтально масштабируемая, то есть, если добавить второй ленточный модуль, емкость системы увеличится. Благодаря тому, что емкость новых ленточных картриджей увеличена  емкость  библиотеки может увеличиться до 400 ТБ несжатых данных, это петабайт данных в сжатом состоянии.
Благодаря обратной совместимости, библиотека может работать со всеми поколениями технологии LTO. В ней имеются решения, которые снизят расходы, необходимые чтобы управлять большими архивами. Защита информации будет автоматизирована, консолидирована и упрощена. Есть возможность архивирования данных, что сократит количество ошибок операторов
Теперь не нужно глубоко погружаться в архивы, чтобы администрировать библиотеку,  так как инструменты для проведения диагностики системы и удаленного управления ею стали стандартными функциями библиотеки. Ее уже можно заказать, ее цена будет зависеть от конфигурации системы и региона.
Вернуться к списку новостей →