+7 495 215-08-03

Новости

Конвертерная платформа виртуализации от HP.

Это конвертерная платформа виртуализации, в ней имеется SDS-хранилище, также есть инструменты, позволяющие управлять ею и интегрировать  в VMware и вычислительные ресурсы. Она позволит быстро создавать приложения. Виртуализация становится все более важной в бизнесе.
Построить виртуальную инфраструктуру, используя отдельные компоненты, иногда сложно и большим компаниям, что объясняет, почему эти платформы так популярны.
Следующим витком эволюции конвергентной инфраструктуры станут гиперконвергентные системы. Они помогут средним компаниям сделать свою IT инфраструктуру значительно проще. Ее архитектура разрабатывалась с использованием службы open data. Систему легко установить и управлять ею. Решение серьезно упростит IT операции, можно будет быстрее доставлять сервисы клиентам и восстанавливать серверы, приложения станут намного доступнее и компания сможет качественнее работать на рынке. Платформа поможет в создании единой среды для управления серверами.
Платформа очень просто запускается. Компании быстрее окупят свои затраты в IT сферу. Приобрести решение можно будет в декабре.              
Вернуться к списку новостей →