+7 495 215-08-03

Новости

Oracle расширяет партнерские программы.

Корпорация решила включить в них свой новый комплекс, Big Data Appliance, он оптимизирован для анализа и обработки больших данных, кроме того, партнерам будет доступен и комплекс Database Appliance, он поможет повысить производительность приложений для небольших компаний. Теперь у партнеров будет инфраструктура и они смогут работать с современными средами данных.  
Oracle Big Data Appliance это современный программно аппаратный комплекс, его можно быстро развернуть, это решение поможет разработчикам создать и продемонстрировать средства управления большими данными, при этом, стоимость его эксплуатации невелика. В Oracle Database Appliance есть  ПО, серверы, сетевые компоненты и ресурсы хранения, для приложений, создаваемых независимыми разработчиками, их можно будет быстро развернуть, а также постоянно сопровождать и поддерживать.
Партнерские программы компании помогают партнерам в создании и выпуске приложений для гибридных и облачных сред, они получают высокопроизводительную, интегрированную и масштабируемую инфраструктуру. Благодаря сотрудничеству, разработчики получат необходимую производительность и гибкость, смогут создавать новые решения. Они будут заранее оптимизированы, их можно будет протестировать, используя новые программно аппаратные комплексы . Число партнеров компании все время растет, ее платформами сейчас поддерживается 1375 приложений, созданных независимыми поставщиками
Вернуться к списку новостей →