+7 495 215-08-03

Новости

Patriot CloudPC - экономичное решение для офиса.

Компания RIM 2000 имеет в своей линейке уникальное решение для офиса — неттоп Patriot CloudPC. Подобные устройства уже давно существуют на IT-рынке, но до сих пор остаются в тени потребностей избалованных пользователей. Поэтому модель Patriot CloudPC 0 станет не только экономичной находкой для офиса, но и эргономически целесообразным элементом на рабочем месте.

Кто как не офисный сотрудник знает, что тишина в помещении — залог психологического комфорта и здоровой атмосферы. Неттоп Patriot CloudPC абсолютно бесшумен, при этом потребляет энергии в разы меньше, чем стандартный офисный системный блок: 250-350 Вт/ч против менее 30 Вт/ч. Еще одно «за» неттопа Patriot CloudPC заключается в небольших габаритах — 207х64х233 мм. Неттоп оборудован специальным креплением VESA, позволяющим разместить устройство на задней панели монитора, тем самым расширяя полезное рабочее пространство.

Неттоп Patriot CloudPC имеет двухъядерный процессор Atom D252 с частотой 1,8 ГГц. Стандартную оперативную память в 2 Ггб типа DDR3  можно расширить до 4 Ггб. А 250 Ггб накопителя хватит сполна, чтобы удовлетворить потребности самых взыскательных сотрудников офиса. Стандарты порты выведены на задней панели неттопа, выделяющейся наличием 4 USB 2.0. Пассивная система охлаждения Patriot CloudPC полностью избавляет пользователя от обслуживания неттопа и раздражающих шумов.

Неттоп работает на операционной системе Windows Embedded Compact 7 — это мощный «гибрид», позволяющий создавать собственные приложения. В комплект поставки входит так же CD с программным обеспечением. Впрочем, на Patriot CloudPC можно без труда установить привычные «семерку» или «восьмерку», не потеряв производительности системы.

Patriot CloudPC без труда справляется с одновременной работой нескольких программ, включая поток Full HD-видео. При этом несколько металлических сеток на его корпусе служат скорее декоративным решением, чем реальной потребностью. Проведя за работой целый день, неттоп не позволит температуре увеличится более чем на треть от штатной.

Patriot CloudPC — идеальное решение для больших и малых офисов. Неттоп увеличивает рабочее пространство, колоссально уменьшает расходы на электроэнергию и благотворно сказывается на атмосфере за счет отсутствия шумов, свойственных «системным блокам». Цена устройства — всего $199.
Вернуться к списку новостей →