+7 495 215-08-03

Новости

Планшеты 2014.

   Год начался не так давно, однако производители уже выпустили несколько новых моделей планшетов. В России эти гаджеты остаются одними из самых востребованных, их популярность растет еще и потому что цены на них постепенно снижается  
Nokia Lumia 2520
    Это качественная и достаточно дорогая модель.  Работает этот планшет на Windows RT. Существует несколько его цветов. На фоне конкурентов, он сильно не выделяется, но у него достаточно широкий экран, 4 ядра в процессоре и хорошая камера. В России активно развиваются LTE-сети, в нем они поддерживаются. Его недостаток в том, что в нем установлена урезанная ОС 8.1 от  Windows, но в принципе, пользоваться вполне можно, правда, на нем нельзя будет пользоваться программами, которые доступны для полной версии ОС, так что количество тех приложений, которые можно устанавливать, достаточно ограничено, поэтому его покупку нужно взвесить      
ViewSonic ViewPad 10i
     Этот бренд не входит в число лидеров рынка, у них не так много качественных моделей, но в данном случае пользователь сможет выбирать между Андроидом и Windows, причем эта возможность здесь появилась еще 3 года назад.  В данной модели имеется хороший процессор на 4 ядра от Intel. Кроме того, здесь выбрана удачная архитектура х86, загружена полноценная 8 версия Windows. Этот планшет подойдет для тех, кто любит нестандартные устройства, это мобильная и компактная альтернатива ноутбуку.      

Dell Venue 8 Pro
    В этом планшете установлен хороший процессор, состоящий из 4 ядер, у него достаточно широкий экран, при этом, устройство вполне компактно, другие характеристики похожи на то, что есть у других моделей, имеется поддержка последней версии ОС Windows, память рассчитана на 2 Гб, также за дополнительную плату можно приобрести для него интересные аксессуары, вместе с этой достаточно дорогой моделью, представлены и более бюджетные варианты андроид планшетов. Этот планшет не так дорог, зато  здесь доступны практически все приложения, а главное доступна полная версия 8 версии Windows.    
bb-mobile Techno 7.0 3G
   Этот планшет может быть также и мобильным телефоном, он похож на мини айпад, еще одно преимущество этой модели в ее весьма доступной цене, это российская модель. Несмотря на небольшую цену, в нем учтены все последние тенденции, поддерживаются 2 сим карты, первоисточником для него стал Samsung Galaxy Tab 3, есть практически все необходимые беспроводные модули, у него весьма неплохой процессор, который состоит из 2 ядер, к тому же, он весьма энергоэффективен, также имеется  чехол и гарнитура , его дисплей мог бы быть и лучше, но в соответствии с его ценой, он вполне приемлем.        

bb-mobile Techno 7.85 3G

  Это похожая модель, во многом он похож на гаджеты от Apple, он поддерживает трехмерное изображение и дает возможность совершать звонки, по сравнению с американским оригиналом, стоит этот планшет не так дорого. Это хороший вариант, если вы покупаете планшет впервые, хотите посмотреть его возможности и при этом не тратить слишком много средств, при этом за небольшую цену здесь доступно очень много различных опций, к тому же, это не китайская подделка и не дорогой американский оригинал.  Это одновременно функциональный планшет и удобный навигатор, он может одновременно быть и смартфоном, в котором поддерживаются 2 сим карты.

Lexand SC7 Pro HD

  Это планшет, который открывает новую нишу, вместе с ним поставляется зарядка от прикуривателя, автомобильный держатель, а также хорошая навигационная программа, в итоге получился хороший планшет навигатор, его основные характеристики  соответствуют цене, в его процессоре два ядра, широкий дисплей и 8Гб пространства для хранения данных, а также все необходимые модули, поддерживаются 2 сим карты. Есть и более доступная и дешевая модель. Этот планшет подойдет автолюбителям, которые не хотят приобретать навигатор.
  Хотя в этом обзоре, рассказано о моделях, которые поддерживают Windows, но Андроид становится все более популярной системой, что касается инноваций, то по части планшетов, они в последнее время, внедряются не так быстро, единственное, модели стали более гибкими
Вернуться к списку новостей →