+7 495 215-08-03

Новости

Xerox DocuShare.

Это ECM система от компании Xerox. Она подойдет для любых рабочих групп. В новой версии оптимизирован функционал, она стала производительнее, возможности по масштабированию также расширились. Благодаря системе, можно легко получать и обрабатывать шифровой контент, управлять и обмениваться им при помощи безопасного, централизованного и масштабируемого хранилища. Используя веб браузер, пользователи смогут быстро и круглосуточно получать нужную информацию, есть возможность совместной работы над документами и проектами. Трудоемкие бизнес процессы теперь автоматизированы. Система работает по технологии клиент – сервер, клиентом является веб браузер, а сервер можно установить на ту программную платформу, которую использует заказчик. Доступ к системе возможен с различных платформ и мобильных устройств. Благодаря простоте эксплуатации и внедрения системы, работать с ней можно начать сразу после запуска. Модульная архитектура решения позволяет пользователям постепенно наращивать его функционал и индивидуально подбирать необходимую конфигурацию. Администратор теперь может ограничить количество документов, хранимых сотрудниками и объем выделенной  памяти. Можно настроить индексирование содержимого и видеть статистику  работы сервера. Пользователи теперь могут пользоваться расширенными функциями поиска, домашней страницей может быть любая коллекция документов. В системе применяется новый метод для хранения контента, упрощена структура каталогов, повышена скорость восстановления и резервного копирования документов.              
Доступны 3 конфигурации этой платформы: Xerox DocuShare Express предназначена для небольших рабочих групп, Xerox DocuShare (Standard) является полнофункциональной ECM-системой, она улучшит эффективность взаимодействия внутри больших рабочих групп. Xerox DocuShare Education предназначена для образовательной сферы.
Эта система подойдет заказчикам,  если им необходимо комплексное решение, позволяющее хранить документы и автоматизировать документооборот. Приобрести ее можно по приемлемой цене, она просто внедряется и обслуживается. Сейчас подобная система установлена в 5000 организациях мира. Новый программный продукт поможет на 80% быстрее находить нужную информацию, при этом контент будет защищен, доступ к нему можно будет контролировать на разных уровнях. В системе имеется устойчивая к отказам система восстановления данных, не загружающая системные ресурсы.  
Вернуться к списку новостей →