+7 495 215-08-03

Новости

флеш накопитель JetFlash 380, JetFlash 510

  Компания Transcend®, являющияся  лидером по производству накопителей и мультимедиа представила свои новые USB флэш-накопители. При помощи JetFlash 380 будет очень легко и удобно передавать между пользователями андроидов цифровые данные. Это настояший миниатюрный жесткий диск для андроида. В нем имеется дополнительный микро USB разъем, что делает возможным его подключение к андроидам, работающим по стандарту  USB On-The-Go, то есть, теперь пользователям доступна возможность копирования файлов с использованием надежной и быстрой шины USB, что намного удобнее.

  У этого устройства имеются интерфейсы двух типов,а значит вам не нужны будут адаптеры и кабели, чтобы обмениваться данными с друзьями.

  Если подключить к порту накопитель JetFlash 510 , то он будет практически не заметен. Он очень удобен при работе с автомагнитолой и различными мобильными устройствами, он поможет вам всегда наслаждаться любимой музыкой, он даст вам возможность увеличит память ноутбука или ультрабука, вы сможете сохранять большее количество файлов. Оба эти накопителя очень легки и компактны, благодаря применению при их создании новой технологии  COB, в них не проникают пыль и влага. Отделка их корпусов может быть золотой или серебристой, их емкость может быть от 8 до 32 ГБ.        



Transcend Elitе.

  Это приложение специально разработано под самые современные планшеты, которые поддерживают операционную систему Андроид, начиная с версии 4.0. Оно поможет вам лучше управлять данными, с его помощью вы легко сможете просмотреть содержимое накопителя, кроме того, вы сможете копировать видео записи, документы, фотографии и другие файлы, которые находятся в памяти вашего андроида
Вернуться к списку новостей →