+7 495 215-08-03

Новости

Alogroup на конференции «ИТ. Бизнес. Интеграция»

В конце апреля делегация компании Alogroup приняла участие в конференции «ИТ. Бизнес. Интеграция», которая открыла свои двери для успешных представителей IT-сферы в подмосковном парк-отеле «Воздвиженское». Мероприятие, длившееся два дня, собрало ведущих специалистов отрасли, а в роли докладчиков выступили эксперты компании R-Style.

Тематикой конференции «ИТ. Бизнес. Интеграция» стали ключевые вопросы развития сферы, в числе которых современные инструменты управления предприятием, повышение эффективности бизнеса посредством развития ИТ-инфраструктуры, актуальные на сегодняшний день программные продукты и прикладные решения в таких направлениях, как информационная безопасность, вычислительные комплексы, сетевые решения, бизнес-приложения и, конечно же, ЦОДы. Своими разработками в данных вопросах поделились ведущие специалисты компании R-Style: Вячеслав Тихонов (директор Центра инженерной ИТ-инфраструктуры), Павел Миронов (консультант департамента бизнес-консалтинга), Владимир Перминов (начальник отдела поддержки и продвижения продаж Центра информационной безопасности) и другие известные эксперты.

Участники конференции «ИТ. Бизнес. Интеграция», представляющие нашу компанию, не только приняли участие в дискуссиях, но и поделились своими разработками в данной сфере. Слушатели по достоинству оценили предложенные нами решения на примере внедренных продуктов для заказчиков как из Москвы, так и регионов России.
Вернуться к списку новостей →