+7 495 215-08-03

Новости

Облако от IBM.

  Благодаря ему, разработчики ПО смогут бесплатно пользоваться серверами IBM Power Systems, где можно создавать тестировать и портировать приложения. Компания рассчитывает на сотрудничество с разработчиками  Linux, которым нужны новые серверы для приложений, которые работают с Большими данным, обеспечивают социальное взаимодействие и мобильность.
  Благодаря платформе PDP, которую компания предлагает разработчикам через партнерскую программу, они смогут работать с ресурсами на базе новейших процессоров и получат доступ к IBM Power Systems ,управляющей решениями созданными для когнитивных вычислений, кроме того, в  PDP есть новый портируемый образ Linux с инновационным ПО и самыми современными инструментами для создания приложений на  Linux, также через эту платформу можно войти в полный каталог  всех программных приложений компании, которые можно скачивать в данный момент.
    В it компании уверены, что началась новая эра вычислений,  поэтому необходима новая технологическая инфраструктура, больший объем информации, эффективность и новый уровень взаимодействия. Сейчас на платформе Power делаются впечатляющие  вещи, благодаря новому облаку, разработчики смогут активно внедрять инновации  и быстрее разрабатывать новые полезные приложения.  Эта платформа дополнит создаваемую компанией сеть центров инноваций, которые открываются по всему миру. Они могут практически помочь разработчикам ПО в тестировании, сертифицировании, портировании и демонстрации их приложений.  Ранее, компания также предлагала возможность доступа к своим серверам через другой ресурс, но новая платформа кардинально пересмотрена и усовершенствована, она намного мощнее, также на ней имеются улучшенные инструменты для разработчиков, улучшена навигация резервирования ресурсов. Она лучше интегрируется  с социальными медиа, здесь усилена информационная поддержка пользователей.
  Бесплатный доступ относится только к ресурсам  POWER7 и POWER7+ , но расходы на доступ в Интернет, использование оборудования и все остальные расходы на создание приложений разработчикам придется нести самостоятельно.
Вернуться к списку новостей →