+7 495 215-08-03

Новости

Avira 2015.

Это новая линейка продуктов от мирового разработчика решений в области ИТ безопасности . В ней есть передовой механизм, обнаруживающий угрозы и оптимизированная защита  для андроидов и iOS. Есть и приложение, обеспечивающее для пользователей безопасность в Интернете и программа, защищающая пользователей от любых вторжений в их частную жизнь, блокируя любые вредные сайты. Во время скачивания этих продуктов можно также установить Dropbox.
Компания сообщила, что они хотят защитить ни просто компьютер, а пользователя, это было важно при подготовке новых продуктов. Через облако компании пользователи могут быстро найти вредные программы, для этого их нужно загрузить в облако, там будет проведен мгновенный анализ. Компания обновила механизм защиты, теперь увеличилось количество файлов вирусных определений, при этом оптимизировалась скорость загрузки файлов. Система стала быстрее запускаться, размер файлов уменьшился, уменьшен и объем загрузки VDF. Сам антивирус стал потреблять меньше ресурсов. Все продукты компании управляются через специальное приложение, оно может работать на различных платформах, таким образом, приложения можно установить на любое устройство. Управлять решениями можно используя простую веб панель. Все устройства могут быть защищены одним решением.
В последние годы, компания выпускает обновления весь год в реальном времени, ее менеджеры постоянно взаимодействуют с клиентами, поэтому в новой линии имеются те продукты и функции, о которых просили клиенты. Они защищают пользователя во многих аспектах.  
Вернуться к списку новостей →