+7 495 215-08-03

Новости

Дисплеи от ViewSonic.

  В них интегрированы новые нулевые клиенты, с их помощью очень удобно использовать технологию VDI, так как рабочие места виртуализируются. Эти клиенты станут дополнением к настольным мониторам от компании. Умные облачные клиенты становятся все более необходимы, так как ИТ-ландшафт изменяется с появлением новых задач. ViewSonic уже очень давно лидирует в секторе визуализации. Выпуск новых мониторов усилит позиции компании. Технология  VDI, а также DaaS быстро растут, так как организации заинтересованы в упрощении и улучшении управления рабочими местами, а также в том, чтобы они стали безопаснее.

  Благодаря, новым  нулевым клиентам у пользователей появится на свои виртуальные рабочие места, для этого не нужно будет хранилище и локальный процессор, то есть, новая технология весьма эффективна. Используя специальный протокол, пользователь сможет всегда видеть свой рабочий стол, причем данные остаются на сервере, что делает работу безопаснее, а администрирование проще. Новые нулевые клиенты подойдут практически всем, как обычным пользователям, так и профессионалам, которые работают со сложной графикой. Если нужны многоэкранные инсталляции, то они также оценят их. Они идеальны для компаний, которые используют VMware Horizon View. Сотрудники получают высокопроизводительные и безопасные рабочие места. Благодаря новым решениям, они полностью оценят преимущества виртуальных рабочих мест.

  Устройства легко устанавливаются и запускаются, в них нет никаких данных, что обусловлено отсутствием локального диска, то есть, никакой утечки информации быть не может, обеспечивается безопасное хранение данных. Рабочий стол будет свободен, что поможет сосредоточиться на работе.

  Компания предлагает 2 вида мониторов, их диагональ 22 и 24 дюйма. Они оснащены новейшими процессорами, а также аналоговыми и цифровыми разъемами, то есть, можно подключать и второй монитор. Этот нулевой клиент подключается к имеющемуся дисплею. Все клиенты компании сертифицированы, совместимы, безопасны и производительны.
Вернуться к списку новостей →