+7 495 215-08-03

Новости

IBM будет поставлять SAP свои облачные сервисы.

Теперь заказчики SAP смогут вести деятельность в облаке. Новое решение компании, HANA Enterprise Cloud, также будет доступно на облачной платформе IBM, она хорошо масштабируется и отличается безопасностью. Благодаря этому сотрудничеству, решение сможет появиться на всех  рынках.
Клиенты смогут безопасно и оперативно разворачивать ПО компании и опираться при этом на проверенную инфраструктуру. Компании объединят имеющийся опыт, решения и облачную инфраструктуру. Благодаря решениям SAP, клиенты смогут пользоваться анализом в реальном времени и вести бизнес в облаке. Архитектура IBM позволит заказчикам эффективно управлять приложениями SAP во время разработки, тестирования и эксплуатации.
Использование услуг и технологий обеих компаний даст заказчикам много преимуществ. Они смогут обрабатывать данные, используя решение SAP, и разворачивать свои приложения в облаке IBM. Благодаря решению SAP HANA, будет легче интегрировать  имеющиеся решения. Компании хотят сделать работу в облаке максимально безопасной. Использование облачных решений предоставят компаниям дополнительные возможности для масштабирования и развития на локальном и глобальном рынке, при этом будет возможность безопасного хранения различных данных.            

Вернуться к списку новостей →