+7 495 215-08-03

Новости

IT Reality.

Мероприятие, организованное компанией Softline было начато в Петербурге 18 февраля, в его рамках пройдет 11 конференций. 20 февраля работа была продолжена в Нижнем Новгороде. Эксперты компании рассказали  о построении IT нового поколения на своих предприятиях. Данное мероприятие исключительно практическим. Участники форумов  обсудили, как можно экономить  покупая ПО, и сделать эффективнее работу сотрудников используя современные IT кроме того были представлены новые методы по защите информации. В ходе конференций представители бизнеса знакомились с имеющимися IT решениями, также они могли попробовать их в действии. Эти технологии разгрузят руководителей компаний от  технической работы, позволив сосредоточиться только на бизнесе.

  В конференциях участвовали более 100 человек, все участники получат скидки при заказе IT оборудования компании. Руководители многих компаний  отметили полезность мероприятия и большое количество новой информации об IT рынке, которую они смогли получить, они сказали, что она очень поможет им в развитии и информатизации бизнеса. Руководство компании также отметило, что мероприятие получилось очень позитивным и полезным, так как удалось ответить на все вопросы собравшихся  по оптимизации расходов на IT, о том, как технологии могут помочь решить актуальные задачи, сохранении данных и переносе IT  сервисов в облака.

  Большой интерес  собравшихся вызвала дискуссия о виртуальном офисе, многих участников конференции интересовал вопрос, поможет ли компания реализовать этот проект, в самой компании также надеются, что взаимодействие с бизнесом по этому вопросу резко усилится. Вендоры также довольны уровнем на котором компания смогла провести эти мероприятия, им очень понравились как живые дискуссии  с возможными партнерами, так и демо стенд, на котором все желающие могли ознакомиться  с передовыми технологиями и решениями. Всех порадовала атмосфера форума, подготовленность спикеров, актуальность обсуждаемых вопросов, очень легкая и точная подача информации, активность аудитории, и конечно  возможность на месте ознакомиться с лучшими IT решения.
Вернуться к списку новостей →