+7 495 215-08-03

Новости

Новые решения от WinZip 19 Pro

Компания представила WinZip 19 и WinZip 19 Pro, эти приложения кардинально изменят работу с файлами, независимо от места их нахождения. Они помогут защитить конфиденциальность данных при обмене файлами. У них удобный интерфейс, они высокопроизводительны и просты в использовании. Теперь есть единое приложение для Windows, упрощающее управление файлами.
В компании заявили, что пользователи сейчас используют много облачных сервисов, что затрудняет управление файлами и снижает их безопасность. Новое приложение решит эти вопросы, оно поможет зашифровать файлы и защитить информацию, что позволит полностью использовать преимущества облаков. Работа с файлами также станет продуктивнее,  все операции с ними будут производиться  в одном интерфейсе. Все файлы можно будет архивировать и быстро переключаться между функциями. Файлы можно будет переместить, удалить, или переименовать. Шифровать файлы можно будет до переноса в облако или тогда, когда они уже в нем. Файлами можно будет обмениваться любым способом. Их можно будет переводить в PDF, проставить на них водяные знаки, сменить размер фотографий, все это будет доступно во время архивирования. Решение позволит более гибко принимать решения. Различные операции можно сделать со всеми или только выбранными файлами. Решения поддерживают экраны, разрешение которых до 500 DPI.
Приложения могут автоматически адаптироваться к любым устройствам пользователя. Они способны работать со многими облачными сервисами. Использовать их могут правительственные и корпоративные заказчики, так как они обеспечивают более качественное шифрование данных, что позволит обеспечить необходимый уровень защиты при обмене файлами. Корпоративная версия решения может работать с различными платформами и обеспечит функциональность в работе с любыми файлами. Решения уже доступны у партнеров компании, включая корпоративную версию, есть также версия для образовательных учреждений, пробную версию продукта, в которой доступны все функции можно на сайте компании.    
Вернуться к списку новостей →