+7 495 215-08-03

Новости

Seagate показала новые жесткие диски.

Компания продемонстрировала новый жесткий диск 7 поколения, который будет предназначен для видеосистем. Он поможет получать быстрый доступ  и хранить видео данные, он сохранит целостность информации, и увеличат срок службы систем. Видео данных становится все больше, поэтому их необходимо быстро анализировать и обрабатывать. Они помогут городским службам  улучшать движение транспортных потоков, уменьшить время ожидания в аэропортах, службы спасения смогут работать оперативнее.

  Эта it компания ранее создала первый жесткий диск для  видеосистем, так что она накопила опыт и может представить потребителям наилучшее решение в этой области. Объем диска составит 4Тб, на нем могут храниться 480 часов видео формата HD, это наиболее вместительный из используемых сейчас носителей. Он может масштабировать  видеосистемы, в нем имеются датчики вибрации вращения,  поэтому он может надежно работать в системе, включающей 16 дисков. Данный диск отлично подойдет для нужд  малого бизнеса. Он может вести одновременную запись с нескольких камер,  поддерживает 32 канала и хорошо справляется с любой нагрузкой. Он может записывать много данных весьма долгое время, при этом изображения хорошо архивируются  и отличаются высоким качеством.

  Благодаря тому, что информация с диска считывается очень быстро создается возможность кастомизации настроек энергопотребления, также улучшается поддержка видеокамер, которые активируются датчиком движения, таким образом, гарантируется сохранность всех кадров. Если камеры не фиксируют движение, то диски вращаются медленно и экономится электроэнергия. После срабатывания камер они быстро активизируются, не теряя кадры. Этот диск очень надежен и может работать 1000000 часов, при сильном снижении затрат на поддержку и развертывание. Он энергоэффективен и выделяет мало тепла, таким образом, настройка систем может быть самой разной. Он  сможет поддерживать крупные видеосистемы, обеспечит производительность видео систем, полностью отвечающую современным требованиям.
Вернуться к списку новостей →