+7 495 215-08-03

Новости

Сервера от HP помогут в оптимизации работы ЦОДов.

Они помогут в оптимизации работы ЦОДов, повышении прибыльности и увеличении гибкости бизнеса. Руководители ИТ подразделений смогут оптимизировать инфраструктуру и решать серьезные задачи.
Новые серверы помогут заказчикам в развертывании важных рабочих нагрузок в гибкой среде новые СХД HP 3PAR поддерживают различные протоколы, они оптимизированы под флеш технологии. Появились также новые решения для конвергентной инфраструктуры. Они помогут в управлении важнейшими рабочими нагрузками, появились также дополнительные услуги поддержки и консультирования. С их помощью заказчики смогут перейти на новую ИТ концепцию. Она требует наличия у организаций технической инфраструктуры, способной на внедрение инноваций.
Предлагаемые решения помогут заказчикам повысить рентабельность, ускорить рост своего бизнеса, снизить риски и затраты. Есть среды, в которых нельзя допускать простой, либо снижение производительности, там необходимо применять новые решения.
Сервер HP Integrity Superdome X поможет быстрее обрабатывать транзакции, сократит число простоев и позволит выполнить соглашения SLA, с его помощью можно будет снизить стоимость владения  по сравнению с конкурентами. HP Integrity NonStop X является интегрированной системной архитектурой , она устойчива к отказам и предназначена для требовательных сред. С ее помощью  можно увеличить пропускную способность межсоединений в 25 раз, процессоры теперь размещаются плотнее, что позволяет сэкономить пространство ЦОДа.
Благодаря HP Converged Storage будет обеспечено хранение данных на основе флеш технологий и резервного копирования, что позволит переместить рабочие нагрузки, связанные с системами хранения в ОС и контроллер СХД и снизить расходы. Благодаря новой консоли управления,  появляется возможность управления боковым объектным и файловым хранилищем. HP 3PAR StoreServ 7440c Converged Flash Array поможет заказчикам в повышении отдачи инвестиций, так как можно будет использовать новую конфигурацию и поддерживать обычные жесткие диски. Цена системы невысока, но в ней есть все необходимые функции, серьезный объем, производительность, скорость и отказоустойчивость. ПО 3PAR Online Import поможет пользователям EMC VMAX при переходе к 3PAR StoreServ, при этом системы хранения будут занимать меньше места, что сократит расходы
HP StoreOnce Recovery Manager Central поможет управлять резервным копированием, это повысит гибкость и снизит риски, появится возможность управления созданием мгновенных снимков, можно будет контролировать перемещение измененных данных в систему хранения, при этом они будут защищены.В систему HP StoreOnce теперь входит массив на 50ТБ, лучше поддерживаются гипервизоры, что полезно для резервного копирования  и даст возможность ему развиваться как сервису, решение обеспечит дедуплаиукацию по 8 узлам, архитектура станет легче в управлении  Благодаря HP OneView оптимизируются ИТ операции, можно автоматизировать повышение эффективности ИТ персонала заказчика, само управление облегчится, сервисы IaaS будут предоставляться  быстрее. У заказчика появится возможность делать прогнозную аналитику и упростит управление ИТ инфраструктурой. В последней версии решения есть компонент, предоставляющий возможности прогнозирования, предотвращения и обработки проблем, еще до того, как они возникнут, решаться они тоже будут быстрее. Переход к новой ИТ концепции  начнется с конвергентной инфраструктуры, она спроектирована для важнейших нагрузок. В этой концепции объединяются многие решения компании, чтобы улучшить возможности по вычислению и хранению данных, также будут реализованы возможности программно определяемой инфраструктуры. Она поможет проще решать повседневные задачи, будут снижены расходы и повышена.
Решение HP Helion CloudSystem CS200-Hyper-Converged StoreVirtual поможет в создании облаков, если им необходимы традиционные облачные нагрузки. У ИТ отделов компаний и групп разработчиков появится возможность использовать новые консультационные  услуги. Компания также предлагает пакет гибких индивидуальных услуг по управлению и поддержке гетерогенных ЦОДов. Это поможет заказчикам в реализации нового стиля в ИТ, они смогут работать в передовых облачных средах. Компания оказывает партнерам консалтинговые услуги: проводит семинары, оценивает, создает для них планы развития, также она проектирует архитектуру и сервисы. Многие из этих решений уже доступны, либо будут выпущены в скором времени.
Вернуться к списку новостей →