+7 495 215-08-03

Новости

TrueConf Server Free.

Этот сервер распространяется бесплатно, он предназначен для обеспечения видеоконференцсвязи. У этого решения нет аналогов ни по модели, ни по возможностям. Платформа является бесплатной, она может работать в любых локальных сетях предприятий или через Интернет. В ней использованы наиболее современные технологии и алгоритмы, что обеспечит высокий уровень качества связи и сделает всю систему надежнее. Пользователи смогут организовать любые групповые видеоконференции, в них сможет поучаствовать до 6 человек, при любом разрешении. У пользователей будут клиентские приложения для любых ОС, инструменты, обеспечивающие совместную работу, можно будет обмениваться сообщениями и файлами.
Выход платформы закономерен для развития данной отрасли, она активно переходит к программным ИТ системам. Сейчас многие компании хотят пользоваться безопасной и бесплатной видеоконференцсвязью, важно, чтобы на нее не влияли внешние факторы, все хотят, чтобы она поставлялась в виде выделенного решения.
Продукт серьезно снизит бизнес расходы, можно будет сэкономить на переговорах, командировках и совещаниях, организации дистанционного обучения. Технологии, имеющиеся на рынке, не обеспечивают нужного уровня безопасности коммуникаций и не позволяют удовлетворять особые потребности пользователей. Платформа очень просто внедряется, ее нужно загрузить , потребуется также установка дистрибутива. После активации, она будет готова к работе. Со временем, число участников конференции можно будет увеличивать. Решение увеличит популярность видеосвязи, и сделает работу компаний эффективнее. Продукт бесплатный, поэтому нужно только ежегодно продлевать лицензию  на сайте компании.
Вернуться к списку новостей →