+7 495 215-08-03

Новости

IBM Watson Mobile Developer Challenge

  IBM запустила большой конкурс, чтобы привлечь разработчиков  для создания различных мобильных приложений, базой для которых будет суперкомпьютер Watson.  Его когнитивные вычислительные технологии этого суперкомпьютера могут сформировать новое ПО, приложения и сервисы. Они помогут лучше анализировать и обучаться. Компьютер  поможет ответить на трудные вопросы и исследовать большой объем данных.  Он изменит правила игры, поэтому для создания приложений нужен труд огромного количества разработчиков. Они должны непрерывно давать потребителям наиболее ценную информацию, независимо от того, где они находятся.  Он изменит формат принятия решений.  Люди сейчас хотят всегда быть на связи, покупать и работать с банковским счетом, нажимая лишь одну кнопку на мобильном устройстве.
    Благодаря этому конкурсу, разработчики смогут создавать сложные приложения, которые помогут улучшить взаимодействие  между потребителями и бизнесом, при помощи мобильных данных. Новый суперкомпьютер  работает на естественных языках понимает, он может работать с огромным количеством информации. Разработчики приложений смогут создавать более производительные продукты и учиться во время работы с ним. Конкурсу будет предшествовать серьезный отбор, участвовать в нем могут предприниматели и разработчики приложений, его победители смогут включиться в процесс создания компьютера, они будут работать в тесном контакте с экспертами компании, которые помогут им внедрить разработанные приложения.  
  IT  компания уделяет большое внимание помощи  во внедрении мобильных it технологий и расширения бизнеса своих клиентов. Она хочет создать  новую экосистему, которая будет состоять из молодых предпринимателей, разработчиков,  компаний , которые будут заниматься созданием приложений для этого суперкомпьютера. Уже более полутора тысяч предпринимателей связались с компанией и рассказали о своих идеях по созданию приложений, которые изменят взаимодействие между потребителями и организациями.
  Суперкомпьютер  может обрабатывать и анализировать информацию на естественном языке, поэтому он отлично имитирует  человеческое мышление, с его помощью переформатируется работа с большими данными .Он способен максимально быстро ответить на вопрос любой сложности, поэтому с его помощью намного проще принимать решения. Ранее это был обычный игровой компьютер, а сейчас это весьма успешная коммерческая технология. Он отлично функционирует в облаке и поддерживает большое количество промышленных и потребительских приложений, при этом, он умнее и быстрее аналогов, в него уже инвестировано более 1000000000 долларов, около 1000000 уйдет на поддержку разработчиков приложений.  
Вернуться к списку новостей →