+7 495 215-08-03

Новости

Lenovo EMC выпустила новый сетевой накопитель.

  Корпорация объявила об окончании работ над новым сетевым накопителем. Это устройство имеет 4 отсека, он обеспечивает лучшую защиту данных, кроме того, с его помощью становится возможным совместное удаленное, либо локальное использование контента при помощи новой ОС LenovoEMC LifeLine. Устройство было впервые представлено в ходе выставки CES 2014, в нем имеются  нового серверного класс. Его объем составляет 16ТБ, а  производительность во время записи и чтения существенно превосходит аналоги. Оно доступно в двух конфигурациях, в одной присутствуют  стандартные жесткие диски, в другой их нет

  Это устройство работает совместно с основными операционными it системами. Оно не только может быть сетевым хранилищем, но также выполняет и множество бизнес функций для профессионалов, поддерживает облачные технологии, дает возможность виртуализировать и реплицировать данные и иметь к ним удаленный доступ, также с его помощью можно копировать материалы с одного устройства на другое, оно обеспечивает усовершенствованную поддержку RAID,  поддерживает твердотельные накопители, кроме того, в него добавлены 3 порта, которые серьезно расширяют сферу его применения.

  Приложения, которые выпускают ведущие разработчики будут автоматически появляться как значок в интерфейсе LifeLine. Эта платформа  полностью отвечает современным бизнес требованиям. Она абсолютно надежна и обеспечит полную безопасность данных, кроме того, она легко устанавливается и выполняет большое количество разнообразных функций. Использовать ее могут любые компании, из любой отрасли.
Вернуться к списку новостей →